НП «ПетербургЭнергоАудит» награждено дипломом за участие в форуме

НП «ПетербургЭнергоАудит» награждено дипломом за участие в форумеНП «ПетербургЭнергоАудит» награждено дипломом за участие в форумеС 13 по 15 декабря в г. Петрозаводске состоялся Международный форум «Энергосбережение. Экология. ЖКХ – 2011». В рамках форума была проведена XII Международная выставка «Энергетика Карелии 2011».

Ключевым событие выставки стала конференция «Инновационные решения в области энергосбережения», на которой с докладом на тему «Энергоэффективности предприятий и организаций. Реализация закона об энергосбережении» выступила начальника отдела развития НП «ПетербургЭнергоАудит» Асафова Н.Б.

В работе конференции активное участие приняли партнеры НП «ПетербургЭнергоАудит»: исполнительный директор НП «Экспертные организации электроэнергетики» Юденков Д.Ю. Темой его доклада было «Проектирование с учетом энергосбережения и энергоэффективности в условиях действия Федерального закона №261-ФЗ».

Данные мероприятия состоялись при поддержке Министерства экономического развития Республики Карелия, Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, Государственного комитета Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, Беломорского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

За активное участие в работе форума и конференции НП «ПетербургЭнергоАудит» награждено дипломами. 

Личный кабинет